Работа в Ярославле
Понедельник, 29.04.2024, 16:59      
» Меню сайта
» Категории раздела
Сетевой маркетинг [8]
Работа в "Тяньши" [1]
Работа и Кризис [3]
Работа в Интернет [5]
Партнерка
Погода в городе
Главная » Работа в Интернет
1 2 3 4 5 »
СТРАТЕГИЯ TIENS4EVER - ТРИ СУПЕР-ПРИЧИНЫ

ВАШЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА С TIENS!




Команда Tiens4Ever приветствует Вас как своего будущего Партнера и гарантирует Вам всестороннюю помощь и поддержку в любое время и по любому вопросу в рамках работы по стратегии Tiens4Ever.

 

Супер-Причина №1 Вашего Сотрудничества с Tiens - это Ваше желание изменить свою жизнь к лучшему:

 

- Единственной возможностью для любого человека стать богатым в XXI веке является MLM и Сетевой Маркетинг;

- Все люди во все времена больше ничем не занимаются, кроме продажи или покупки различных товаров и/или услуг;

- Люди, отмечают только 10 распространенных причин, отвечая на вопрос "Скажите, Для Чего Лично Вам Нужны Деньги в Этой Жизни?".

 

Почему Большинство Людей, Услышав Слово "Сетевой" Начинают Тушеваться и "Захлопывают Уши"?

 

Да потому что у них в уме сразу всплывает слово "маркетинг" и возникает отвратительное чувство, что им сейчас будут навязывать что-либо купить, куда-либо вложить или вступить. Так было в прошлом веке.

 

Но время изменилось. Сейчас новое время и в новом XXI веке сети правят миром. Прислушайтесь к рекламе - "...сеть супермаркетов...", "...сеть магазинов...", "...сеть салонов мобильной связи..."! Кругом одни сети. А почему? Да потому что именно торговые сети дают наибольшие доходы. И уже сейчас все серьезные и экономически грамотные люди понимают, что нужно сотрудничать именно c сетевыми, желательно международными, компаниями.

 

Самое удивительное в этом то, что успешно сотрудничать с такими компаниями может абсолютно любой человек, выполняя 2 (две) простых, элементарных вещи:

1) делать бизнес, пользуясь продукцией компании (или пользоваться продукцией, делая бизнес);

2) рекомедовать делать бизнес, пользуясь продукцией, другим людям.

 

А все остальное будет делать компания. И здесь снова и снова срабатывает "Принцип Обреченности На Успех", т.к. ни один человек в мире не согласился бы на то, что не приносит никакой пользы другим людям. В этом и заключается секрет успеха сетевых и МЛМ компаний, а значит, и всех их представителей (дистрибьюторов) и партнеров: "Обманывать неэтично и экономически невыгодно!" И все это - многоуровневый (сетевой) маркетинг, который дает каждому человеку на планете Земля массу возможностей и преимуществ (Скачать PDF)!

 

В настоящее время индустрия MLM очень активно развивается и те компании, которые не хотят в недалеком будущем разориться и стать банкротами, уже сейчас используют некоторые технологии МЛМ по привлечению клиентов и увеличению продаж (вспомните нарядно наряженных девчушек, предлагающих попробовать Вам новый йогурт, колбасу или только что сваренные пельмени). А более серьезные руководители некоторых компаний активно меняют деятельность своих компаний в направлении MLM и сетевого маркетинга.

 

Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика (А это не что иное как MLM!), а обычный линейный бизнес (в котором, кстати, вы пока еще трудитесь, не покладая рук) практически исчезнет как неэффективный вид продвижения товаров и услуг на рынок. И тот, кто сейчас не начнет активно работать в какой-нибудь надежной MLM компании, уже через несколько лет останется за бортом. Без денег и без будущего. И именно ему начинать с самого начала будет неимоверно сложно, потому что он потерял время!..

 

"Это сетевой маркетинг? Это распространение? Это надо продавать?" Нет, к счастью, не надо, но...

 

Представьте себе:

- Неделями закрытый магазин, полки которого заполнены разными товарами

- Врача, который сидит у себя в кабинете и целый день ничего не делает, а у него "под дверью" очередь людей, нуждающихся в его помощи

- Продавца овощей с рынка, который сутками играет в домино, в то время как его товар портится на складе...

 

А теперь представьте себя на вашей работе. Неважно, чем Вы занимаетесь, но если целый день бездействовать (или делать вид, что работаете), то Вы получите подзатыльник от начальника и маленькую зарплату из-за штрафа за безделье. Необходимо всегда извлекать реальную пользу из своих усилий и времени, из которого, кстати, состоит Ваша жизнь. Вот тогда-то и будет результат...

 

Отключите телевизор, радио и интернет на 2-3 минуты, включите свой мозг и подумайте "Откуда берутся деньги?". А и правда - Откуда они берутся?

 

И если отбросить все "шутливые" ответы вроде "Из кошелька", "Из кармана", "Из-под печатного станка", то становится вполне очевидно и понятно, что у отдельно взятого человека они появляются только в двух случаях, когда он:

- Продал какой-нибудь товар другому человеку;

- Выполнил какую-нибудь услугу другому человеку.

 

(Конечно, есть исключения из правил и Вы, наверное, догадываетесь какие, но мы их рассматривать не будем.)

Информационный (лицензионный) бизнес подразумевает, что никому ничего продавать не нужно. Каждый человек, заключивший контракт с сетевой MLM компанией, является официальным представителем ее интересов и за предоставление информации об ее товарах и услугах, получает от компании деньги в соответствии с маркетинг-планом. Причем, если этот дистрибьютор проявляет настойчивость в работе, то с течением времени сеть его партнеров, надежных и серьезных людей, растет, а значит он получает каждый месяц все больше и больше денег и преимуществ.

 

 

10 самых распространенных Ответов на Вопрос: "Для Чего Лично Вам Нужны Деньги?"

Отвечая на этот вопрос, люди чаще всего упоминают следующие 10 пунктов:

1. Здоровье для себя и своих родных и близких

2. Cолидные суммы денег на банковских счетах

3. Душевное равновесие, карьера, признание и уважение

4. Элитное, личное жилье (Квартира, дом, особняк)

5. Новейшая бытовая и компьютерная техника

6. Вкусное, качественное, натуральное питание

7. Модная и стильная одежда и обувь

8. Элитный, красивый, надежный, мощный автомобиль

9. Отдых на самых лучших мировых курортах

10. Интересные захватывающие тусовки, вечеринки, праздники

 

И отдельной, очень важной строкой идут: любовь близкого человека и родных, признание и уважение окружающих, самореализация...

 

Многочисленные опросы общественного мнения показали, что эти 10 пунктов являются самыми важными в жизни каждого человека. И каждый человек в той или иной степени хочет и желает всего перечисленного в первую очередь для себя.

 

Другое дело, что одни оставляют свои желания в виде несбыточной мечты на всю жизнь и, ничего не препринимая из-за лени, неуверенности, "очень умных советчиков-прохлебателей" и еще 1000 причин, проживают свою жизнь в бедности, а другие - ДЕЙСТВУЮТ, рискуют, часто ошибаются и опять действуют (т.к. без действия - нет ошибок, но и нет развития - деградация)! И именно они и добиваются всего того, к чему стремятся. Главное, выбрать правильное направление, выбрать ту "работу", за которую больше платят. Не так ли?

 

P.S. Зачем Ты Живешь?

Скачайте и посмотрите мультфильм "Про Пашу", который был хорошим человеком, хотел BMW 5 серии и квартиру в "Алых парусах", но работал на обычной работе за 400$. Никого он Вам сейчас не напоминает?  Скачать flash-мультфильм (2.1 мб)

 


Дмитрий А. Маслов

Руководитель стратегии "Tiens4Ever" ("Тиинс-фо-Ева")

Web-сайт: http://Tiens4Ever.Com

Личная страница: http://Tiens4Ever.Com/user/Tiens4Ever/

Категория: Работа в Интернет | Просмотров: 482 | Дата: 09.05.2009

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
» Форма входа
» Поиск
» Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Партнерские программы
» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Добавить в избранное Сайт управляется системой uCoz